четверг, 1 августа 2013 г.

Описание Grapesbox - Август 2013 - «Прогулка в джунглях»



Если в кустах притаился тигр, слышно перекрикивание попугаев, а из болота выглядывают глаза крокодила – то Вы попали в самые настоящие джунгли! Но даже дикие звери могут быть дружелюбными, если Вы знаете их повадки. Команда Grapesbox предлагает в августе отправится в увлекательную прогулку по джунглям. 

Пешком по джунглям передвигаться не безопасно. С помощью набора Lego «Строительный набор Сафари» построим джип для путешествия по зарослям и болотам. В набор входит 152 детали, включая 2 фигурки людей, 4 колеса, руль, лобовое стекло, цветы, камеру, чемодан и элементы для сборки животных. Во время путешествия на джипе можно встретить жирафа, слона и добродушного крокодила.
Узнавая новые интересные факты про диких животных и растения джунглей во время игр, легко закрепить полученные знания с помощью набора цветного картона «Фауна». Разложите перед ребенком листы картона и попросите назвать какому животному оно соответствует. С помощью вкладыша с изображением животных, вырежьте по контуру разных животных из картона. С бумажными животными можно играть или использовать как аппликацию для открытки.

Книжка «На землях Бергамотах», автора Яна Бжехви, поможет отвлечь ребенка яркими картинками. Смешные детские стихи из книги станут любимыми и легко выучатся на память. 

В джунгли не так уж и легко попасть. Для этого нужно: выйти из дома, не забыть взять любимого мишку, долго ехать на машине, за окном будут проплывать деревья, потом плыть на корабле и лететь на самолете. Путешествие пройдет быстрее, если взять в дорогу печенье сделанное собственными руками с помощью формочек для печенья фирмы Tescoma.
Даже если джунгли полны загадок и необычных зверей, то скучно может стать даже в них. Нужно отвлечься и поиграть в  мини-игры фирмы DJECO. В набор входит 30 мини карточек с заданиями на логику и внимательность. 

Приятным воспоминаем про путешествие станет карандашница «Джунгли». Ребенку понравится, что из набора 3D пазлов можно собрать и обклеить наклейками функциональную подставку для карандашей. Яркие наклейки змеи, попугая и пальмы будут способствовать развитию воображения. А если подставка станет не нужной, ее легко можно разобрать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий