понедельник, 30 сентября 2013 г.

Тематические дни рождения: феи



 Одно из самых простых тематических день рождений для девочек – на тему «Феи». Сразу приходят образы крылышек, пышных юбок из органзы и волшебных палочек. Дальше все зависит от времени на подготовку и бюджета.

Первое, с чего стоит начать – это приглашения с изображением сказочных фей. Место для проведения праздника можно украсить искусственными цветами, тканью и воздушными шариками. Чтобы избежать не приятных моментов с дележкой мест за столом возле именинницы, заранее продумайте расположение детей за столом и возле каждой тарелки поставьте карточку с именем ребенка. Именные карточки можно распечатать на цветной карточке и прикрепить к бабочкам, любым, которые Вы найдете в магазине.

Приглашенные девочки очень обрадуются, если каждой в подарок в начале праздника будет подарен комплект из пышной юбки, крылышек и волшебной палочки. На общих фотографиях девочки в костюмах феи будут смотреться очень красиво.

Игры для развлечения подойдут разнообразные в зависимости от места проведения праздника. Можно пригласить специалиста или самому купить краски для лица и нарисовать маленьким гостям на лице красивые узоры.

Торт и кексы должны соответствовать тематике и быть украшены феями, природой, бабочками и цветами.

На память о празднике деткам можно сделать куклу-фею с крылышками и несколько комплектов одежды для нее. А также венок для феи, про который мы рассказывали ранее (смотри тут).

Комментариев нет:

Отправить комментарий