воскресенье, 23 июня 2013 г.

Что такое фотокнига и зачем она нужна?



Наши бабушки и родители распечатывали кучу фотографий, раскладывали их по альбомам и ставили на шкаф. Когда альбомов становилось много, то отводили для них целые тумбочки. Сейчас у всех есть жесткие диски или интернет ресурсы, где они хранят тысячи своих фотографий. Поэтому в современном мире мало кто распечатывает фотографии.

Что же такое фотокнига и зачем она нужна? Фотокнига - это книга, каждая страница которой представляет собой отпечаток, соединяющий обработанные фотографии, комментарии к ним и художественные элементы. Страницы фотокниги связаны общей темой и дизайном. Бывают ситуации, когда Вы едите в гости к родным или встречаетесь с друзьями, а возможности посмотреть новые фотографии внука или с моря нет. Альтернативой стопке фотографий выступает фотокнига, которая выглядит эстетичной, интересней и удобней в хранении.

Бабушкам всегда мало фотографий внуков. Представьте удивление и радость, если Вы преподнесете в подарок фотокнигу. Также фотокнигу можно оформить в подарок друзьям или коллегам на работе, вставив пожелания, фотографии именинника и тематические картинки.

Если есть желание и вдохновение, то найти в интернете программу для коллажей и сделать фотокнигу самой достаточно легко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий