четверг, 27 июня 2013 г.

Сообщите про будущий пол ребенка оригинально


Важных моментов в нашей жизни не так уж и много, а запоминающихся на всю жизнь – еще меньше. Огромное счастье узнать, что у Вас будет ребенок. Пережив волнение и небольшую панику «Что будет дальше?», Вы задумываетесь о том как преподнести эту новость будущему папе. Следующий волнующий вопрос: «Кто же родится, мальчик или девочка?».

Для начала нужно определиться, как Вы хотите это сделать: наедине или собрать сразу всех близких людей. Для вечеринки можно испечь торт, добавив в тесто пищевые красители нужного вам цвета: розовый или голубой. Сверху торт должен быть так украшен кремом, чтобы заранее никто не догадался, какого он цвета внутри. Будущий папа, разрезая первый кусочек, сразу поймет, кто родится, девочка или мальчик.

Возьмите большую коробку, положите на дно нужного Вам цвета, например, пинетки, маленькие туфельки, погремушку, ползунки, пупса мальчика или девочку или что-то другое на Ваше усмотрение. Сверху надувные шарики газовые и обычные нейтрального цвета. Открыв такой подарок будущий папа получит заряд позитива от шариков и радость при находке детских побрякушек для мальчика или для девочки.


Вечер можно закончить, устроив романтический вечер дома или при свечах в ресторане. В любом случае мужчина запомнит этот вечер, но в Ваших руках сделать это событие ярким!

Комментариев нет:

Отправить комментарий