вторник, 4 июня 2013 г.

Описание Grapesbox - ​​Июль 2013 - «Морские приключения»

Вот и пришло теплое время каникул, отпусков и моря. Солнечная погода завлекает детишек познавать тайны природы. Grapesbox в июльском номере коробочки «Коробка с изюминкой» предлагает Вам игрушки, которые помогут развлечь ребенка в дороге, на пляже или в песочнице, познакомит с морскими обитателями, расскажет историю дружбы рыбки Молли и сделать первые шаги в искусстве приучения к порядку.

  
Но просто в песочнице не сидится. Так и хочется открывать не изведанные тайны природы: покопавшись в кустах, за углом дома или в ближайшей луже. Grapesbox, предугадываю побуждения Вашего малыша, пытается завлечь ребенка обратно в песочницу с помощью «Набора для приготовления песочной пиццы», компании Melissa & Doug (США). Такой набор позволит молодым шеф-поварам приготовить настоящую песочную пиццу, четыре разъемные части формы позволят приготовить пиццу с четырьмя различными начинками: сыром, грибами, колбасками или помидорами. В комплект также входит поднос для пиццы в форме черепашки, две тарелочки в форме ракушек, лопаточка-крабик и пластиковый нож для нарезки пиццы. Набор изготовлен из высококачественного, прочного, безопасного пластика, устойчивого к выцветанию.

Также в июльский набор Grapesbox входит набор Мемо (подводный мир), компании BINO (Германия). Это игра для всей семьи! В деревянной коробочке есть по паре каждого животного. Фишки произвольно раскладываются на столе картинками вниз. Малыш переворачивает первую фишку, затем вторую. Если картинки совпадают,- он выиграл и берет эти две фишки себе. Если не совпадают,- он кладет их на место, стараясь запомнить в каком месте лежит та или иная картинка, что бы в следующий ход воспользоваться этим. Смысл игры набрать как можно больше парных картинок. В комплект входит 32 парные иллюстрированные карточки с изображениями жителей подводного мира, бокс для хранения карточек. Эта игра занимает мало места и ее можно взять с собой в дорогу (машину или самолет).

К порядку нужно приучать ребенка с раннего возраста. В помощь Вам Grapesbox предлагает детскую вешалку (компании BINO (Германия)) в виде животного, или дерева, или птички. Вешалка с забавным животным украсит любую комнату, создавая точечный акцент и привлекая внимания малыша, приглашая его повесить все свои вещи на свои места. Размер 7х2х11см.

Проведя время на море и поиграв в игру Мемо (подводный мир), Grapesbox предлагает закрепить знания о морских обитателях, изготовив их из гипса, с помощью Набора гипсовых барельефов «На суше и на море», компании ООО «Колорит» (торговая марка LORI) (Россия). В этом наборе для творчества есть все необходимые материалы: гипсовый порошок, формочки, кисть и краски. Готовые изделия нужно раскрасить яркими красками, входящими в набор для творчества. В состав набора входит: 6 форм, гипс, магнитная лента, кисточка, краски (6 цветов), инструкция на русском языке.

Ваш малыш найдет нового друга – рыбку Молли. В книжке «Приключения рыбки Молли», автора Н.Чуб, рассказывается добрая и красочная история о маленькой рыбке Молли. Книжка знакомит малышей с обитателями океана и доказывает, что для настоящей дружбы вовсе не важно, как ты выглядишь, главное – на что ты готов ради друга.

Чтобы заказать Grapesbox «Коробка с изюминкой» Июль 2013 «Морские приключения», необходимо перейти на страничку «Упаковать мою коробку».


Комментариев нет:

Отправить комментарий